Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2006

2006
Limit-Preis

Fritz Köhler (deutsch, 1887-1972), Flußlandschaft, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert Fritz Köhler Ddorf, Maße H 50 x B 70 cm, Altersgemäß guter Zustand